Белый шоколад для кондитеров (страница 2)

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2, 1 кг 28% какао

Код товара: 31277

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2, 1 кг 28% какао
В наличии на складе
Заканчивается в магазине

1014 грн (1014 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

100 г 120 грн 1 грн/кг
500 г 539 грн 1 грн/кг
10 кг 8064 грн 806 грн/кг
Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 0,5 кг

Код товара: 23159

Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 0,5 кг
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

603 грн (1206 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0.1 кг 133 грн 1330 грн/кг
1 кг 1116 грн 1116 грн/кг
5 кг 4830 грн 966 грн/кг
12 кг 9360 грн 780 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2, 500 г 28% какао

Код товара: 312375

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2, 500 г 28% какао
В наличии на складе
Заканчивается в магазине

539 грн (1 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

100 г 120 грн 1 грн/кг
1 кг 1014 грн 1014 грн/кг
10 кг 8064 грн 806 грн/кг
Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 100 грамм

Код товара: 71520

Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 100 грамм
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

123 грн (1 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0.5 кг 567 грн 1134 грн/кг
1 кг 1068 грн 1068 грн/кг
5 кг 4771 грн 954 грн/кг
10 кг 7254 грн 725 грн/кг
Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 0,5 кг

Код товара: 71519

Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 0,5 кг
Заканчивается на складе
Нет в наличии в магазине

567 грн (1134 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

100 г 123 грн 1 грн/кг
1 кг 1068 грн 1068 грн/кг
5 кг 4771 грн 954 грн/кг
10 кг 7254 грн 725 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад с карамелью Callebaut Gold 400 грамм

Код товара: 259462

Бельгийский Белый шоколад с карамелью Callebaut Gold 400 грамм
Заканчивается на складе
Нет в наличии в магазине

650 грн

- +

Характеристики

Вес:
0,4 кг
Тип шоколада:
Белый
Бельгийский шоколад белый Zephyr 34%, Barry Callebaut, 100 грамм

Код товара: 52447

Бельгийский шоколад белый Zephyr 34%, Barry Callebaut, 100 грамм
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

170 грн (1700 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0.5 кг 784 грн 1568 грн/кг
1 кг 1408 грн 1408 грн/кг
5 кг 6950 грн 1390 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2  28% какао 2,5 кг

Код товара: 128566

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2 28% какао 2,5 кг
Заканчивается на складе
Нет в наличии в магазине

3141 грн

- +

Характеристики

Вес:
2,5 кг
Тип шоколада:
Белый
Страна производителя:
Бельгия
Бельгийский шоколад белый Zephyr 34%, Barry Callebaut, 0,5 кг

Код товара: 52446

Бельгийский шоколад белый Zephyr 34%, Barry Callebaut, 0,5 кг
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

784 грн (1568 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0.1 кг 170 грн 1700 грн/кг
1 кг 1408 грн 1408 грн/кг
5 кг 6950 грн 1390 грн/кг
Бельгийский шоколад белый Zephyr 34%, Barry Callebaut, 1 кг

Код товара: 52445

Бельгийский шоколад белый Zephyr 34%, Barry Callebaut, 1 кг
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

1408 грн (1408 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0.1 кг 170 грн 1700 грн/кг
0.5 кг 784 грн 1568 грн/кг
5 кг 6950 грн 1390 грн/кг
Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 5 кг

Код товара: 18082024

Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 5 кг
Заканчивается на складе
Нет в наличии в магазине

4830 грн (966 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0.1 кг 133 грн 1330 грн/кг
0.5 кг 603 грн 1206 грн/кг
1 кг 1116 грн 1116 грн/кг
12 кг 9360 грн 780 грн/кг
Бельгийский шоколад белый Zephyr 34%, Barry Callebaut, 5 кг

Код товара: 18082009

Бельгийский шоколад белый Zephyr 34%, Barry Callebaut, 5 кг
Заканчивается на складе
Нет в наличии в магазине

6950 грн (1390 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0.1 кг 170 грн 1700 грн/кг
0.5 кг 784 грн 1568 грн/кг
1 кг 1408 грн 1408 грн/кг
Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 5 кг

Код товара: 18082025

Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 5 кг
Заканчивается на складе
Нет в наличии в магазине

3762 грн (752 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

100г 102 грн 1 грн/кг
500 г 442 грн 1 грн/кг
1 кг 840 грн 840 грн/кг
10 кг 5852 грн 585 грн/кг
Шоколад белый Mir chocolate 26%, плитка 1,2 кг

Код товара: 658932

Шоколад белый Mir chocolate 26%, плитка 1,2 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

774 грн

Характеристики

Тип:
Белый шоколад
Вес:
1,2 кг
Страна производителя:
Украина
Срок годности:
12 месяцев
Белый шоколад 26% в форме БОЛВАНОК Украина 1 кг

Код товара: 64851

Белый шоколад 26% в форме БОЛВАНОК Украина 1 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

503 грн (503 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0.5 кг 299 грн 598 грн/кг
5 кг 2080 грн 416 грн/кг
14 кг 4874 грн 348 грн/кг

Киев, Львов, Днепр, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье, Житомир, Луцк, Кропивницкий, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Черновцы, Чернигов, Черкассы, Херсон, Харьков, Тернополь, Сумы, Мукачево, Ковель, Ужгород, Хмельницкий и другие города Украины

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшать сайт для вас. Подробнее