Белый шоколад для кондитеров (страница 3)

Арабеска белый шоколад 29% 100 г

Код товара: 2503

Арабеска белый шоколад 29% 100 г
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

38 грн (380 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,5 кг 178 грн 356 грн/кг
1 кг 356 грн 356 грн/кг
5 кг 1781 грн 356 грн/кг
Арабеска белый шоколад 29% 0.5 кг

Код товара: 25038

Арабеска белый шоколад 29% 0.5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

178 грн (356 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 38 грн 380 грн/кг
1 кг 356 грн 356 грн/кг
5 кг 1781 грн 356 грн/кг
Шоколад белый "Natra Cacao", 29% какао 100 грамм

Код товара: 61225

Шоколад белый "Natra Cacao", 29% какао 100 грамм
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

79 грн (790 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,5 кг 298 грн 596 грн/кг
1 кг 547 грн 547 грн/кг
5 кг 2561 грн 512 грн/кг
Арабеска белый шоколад 29% 1 кг

Код товара: 25039

Арабеска белый шоколад 29% 1 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

356 грн (356 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 38 грн 380 грн/кг
0,5 кг 178 грн 356 грн/кг
5 кг 1781 грн 356 грн/кг
Белый шоколад 26% в форме БОЛВАНОК Украина 0,5 кг

Код товара: 64852

Белый шоколад 26% в форме БОЛВАНОК Украина 0,5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

299 грн (598 грн/кг грн/кг)

Другой вес

1 кг 503 грн 503 грн/кг
5 кг 2080 грн 416 грн/кг
14 кг 4874 грн 348 грн/кг
Белый шоколад 26% в форме БОЛВАНОК Украина 5 кг

Код товара: 18082004

Белый шоколад 26% в форме БОЛВАНОК Украина 5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

2080 грн (416 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0.5 кг 299 грн 598 грн/кг
1 кг 503 грн 503 грн/кг
14 кг 4874 грн 348 грн/кг
МАСТЕР МАРТИНИ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД В ДИСКАХ (36/38) 100г

Код товара: 345693

МАСТЕР МАРТИНИ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД В ДИСКАХ (36/38) 100г
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

67 грн (670 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,5 кг 256 грн 512 грн/кг
1 кг 453 грн 453 грн/кг
5 кг 2806 грн 561 грн/кг
МАСТЕР МАРТИНИ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД В ДИСКАХ (36/38) 500г

Код товара: 345692

МАСТЕР МАРТИНИ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД В ДИСКАХ (36/38) 500г
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

256 грн (512 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 67 грн 670 грн/кг
1 кг 453 грн 453 грн/кг
5 кг 2806 грн 561 грн/кг
Белый шоколад White  W825 31% Delice D`OR, 500г

Код товара: 23747465

Белый шоколад White W825 31% Delice D`OR, 500г
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

309 грн

Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 100 грамм Термостабильные

Код товара: 54874

Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 100 грамм Термостабильные
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

113 грн (1130 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0.5 кг 513 грн 1026 грн/кг
1 кг 949 грн 949 грн/кг
5 кг 4361 грн 872 грн/кг
10 кг 6630 грн 663 грн/кг
Шоколад белый "Natra Cacao", 29% какао 0.5 кг

Код товара: 61227

Шоколад белый "Natra Cacao", 29% какао 0.5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

298 грн (596 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 79 грн 790 грн/кг
1 кг 547 грн 547 грн/кг
5 кг 2561 грн 512 грн/кг
МАСТЕР МАРТИНИ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД В ДИСКАХ (36/38) 1кг

Код товара: 345691

МАСТЕР МАРТИНИ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД В ДИСКАХ (36/38) 1кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

453 грн (453 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 67 грн 670 грн/кг
0,5 кг 256 грн 512 грн/кг
5 кг 2806 грн 561 грн/кг
Белый шоколад 26% в форме ломанных плиток, Украина 10 кг

Код товара: 177069

Белый шоколад 26% в форме ломанных плиток, Украина 10 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

4301 грн

Шоколад белый "Natra Cacao", 29% какао 1 кг

Код товара: 61009

Шоколад белый "Natra Cacao", 29% какао 1 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

547 грн (547 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 79 грн 790 грн/кг
0,5 кг 298 грн 596 грн/кг
5 кг 2561 грн 512 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 10 кг, 33,1% какао

Код товара: 3301678

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 10 кг, 33,1% какао
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

8878 грн (888 грн/кг грн/кг)

Другой вес

100 г 139 грн 1 грн/кг
500 г 598 грн 1 грн/кг
1 кг 1117 грн 1117 грн/кг

Киев, Львов, Днепр, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье, Житомир, Луцк, Кропивницкий, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Черновцы, Чернигов, Черкассы, Херсон, Харьков, Тернополь, Сумы, Мукачево, Ковель, Ужгород, Хмельницкий и другие города Украины

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшать сайт для вас. Подробнее