Белый шоколад для кондитеров (страница 5)

Бельгийский шоколад белый с карамелью Zephyr 35%, Barry Callebaut, 1 кг

Код товара: 26281

Бельгийский шоколад белый с карамелью Zephyr 35%, Barry Callebaut, 1 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

1226 грн (1226 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 160 грн 1600 грн/кг
0.5 кг 634 грн 1268 грн/кг
Бельгийский шоколад белый с карамелью Zephyr 35%, Barry Callebaut, 100 грамм

Код товара: 26282

Бельгийский шоколад белый с карамелью Zephyr 35%, Barry Callebaut, 100 грамм
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

160 грн (1600 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0.5 кг 634 грн 1268 грн/кг
1 кг 1226 грн 1226 грн/кг
Арабеска белый шоколад 29% 5 кг

Код товара: 874613

Арабеска белый шоколад 29% 5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

1781 грн (356 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 38 грн 380 грн/кг
0,5 кг 178 грн 356 грн/кг
1 кг 356 грн 356 грн/кг
Белый шоколад 24% в форме ломанных плиток, Украина 0,5 кг

Код товара: 192642

Белый шоколад 24% в форме ломанных плиток, Украина 0,5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

373 грн

Белый шоколад 24% в форме ломанных плиток, Украина 1 кг

Код товара: 192659

Белый шоколад 24% в форме ломанных плиток, Украина 1 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

659 грн

Белый шоколад 24% в форме ломанных плиток, Украина 10 кг

Код товара: 192673

Белый шоколад 24% в форме ломанных плиток, Украина 10 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

4611 грн

Белый шоколад 24% в форме ломанных плиток, Украина 5 кг

Код товара: 192666

Белый шоколад 24% в форме ломанных плиток, Украина 5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

2860 грн

Бельгийский Белый шоколад с карамелью, "Callebaut Gold", 1 кг

Код товара: 26761

Бельгийский Белый шоколад с карамелью, "Callebaut Gold", 1 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

2324 грн (2324 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 279 грн 2790 грн/кг
Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 10 кг Термостабильные

Код товара: 54875

Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 10 кг Термостабильные
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

6630 грн (663 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0.1 кг 113 грн 1130 грн/кг
0.5 кг 513 грн 1026 грн/кг
1 кг 949 грн 949 грн/кг
5 кг 4361 грн 872 грн/кг
Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 5 кг Термостабильные

Код товара: 18082010

Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 5 кг Термостабильные
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

4361 грн (872 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0.1 кг 113 грн 1130 грн/кг
0.5 кг 513 грн 1026 грн/кг
1 кг 949 грн 949 грн/кг
10 кг 6630 грн 663 грн/кг
МАСТЕР МАРТИНИ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД В ДИСКАХ (36/38) 5кг

Код товара: 18082013

МАСТЕР МАРТИНИ БЕЛЫЙ ШОКОЛАД В ДИСКАХ (36/38) 5кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

2806 грн (561 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 67 грн 670 грн/кг
0,5 кг 256 грн 512 грн/кг
1 кг 453 грн 453 грн/кг
Шоколад белый "Natra Cacao", 29% какао 5 кг

Код товара: 18082022

Шоколад белый "Natra Cacao", 29% какао 5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

2561 грн (512 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 79 грн 790 грн/кг
0,5 кг 298 грн 596 грн/кг
1 кг 547 грн 547 грн/кг

Киев, Львов, Днепр, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье, Житомир, Луцк, Кропивницкий, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Черновцы, Чернигов, Черкассы, Херсон, Харьков, Тернополь, Сумы, Мукачево, Ковель, Ужгород, Хмельницкий и другие города Украины

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшать сайт для вас. Подробнее