Белый шоколад для кондитеров

Хит продаж

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2 28% какао 400 г

Код товара: 128571

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2 28% какао 400 г
В наличии на складе
Заканчивается в магазине

626 грн

- +

Характеристики

Вес:
0,4 кг
Тип шоколада:
Белый
Страна производителя:
Бельгия

Хит продаж

Белый колотый шоколад 27% Украина, 1 кг

Код товара: 128873

Белый колотый шоколад 27% Украина, 1 кг
В наличии на складе
Заканчивается в магазине

539 грн (539 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0,5 кг 320 грн 640 грн/кг
5 кг 2461 грн 492 грн/кг

Хит продаж

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 100 г 33,1% какао

Код товара: 338167

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 100 г 33,1% какао
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

139 грн (1 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

500 г 598 грн 1 грн/кг
1 кг 1117 грн 1117 грн/кг
10 кг 8878 грн 888 грн/кг

Хит продаж

Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 100 грамм

Код товара: 71541

Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 100 грамм
В наличии на складе
Заканчивается в магазине

102 грн (1 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

500 г 442 грн 1 грн/кг
1 кг 840 грн 840 грн/кг
5 кг 3762 грн 752 грн/кг
10 кг 5852 грн 585 грн/кг

Хит продаж

Белый колотый шоколад 27% Украина, 0,5 кг

Код товара: 125496

Белый колотый шоколад 27% Украина, 0,5 кг
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

320 грн (640 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

1 кг 539 грн 539 грн/кг
5 кг 2461 грн 492 грн/кг

Хит продаж

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 1 кг, 32 % какао

Код товара: 34116

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 1 кг, 32 % какао
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

1117 грн (1117 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

100 г 139 грн 1 грн/кг
500 г 598 грн 1 грн/кг
10 кг 8878 грн 888 грн/кг
Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 1 кг

Код товара: 71539

Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 1 кг
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

840 грн (840 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

100г 102 грн 1 грн/кг
500 г 442 грн 1 грн/кг
5 кг 3762 грн 752 грн/кг
10 кг 5852 грн 585 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2, 100 г 28% какао

Код товара: 332367

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2, 100 г 28% какао
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

120 грн (1 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

500 г 539 грн 1 грн/кг
1 кг 1014 грн 1014 грн/кг
10 кг 8064 грн 806 грн/кг
Шоколад для шоколадного фонтана и фондю Белый

Код товара: 957

Шоколад для шоколадного фонтана и фондю Белый
В наличии на складе
Заканчивается в магазине

602 грн

- +

Характеристики

Тип:
Шоколад для фонтана
Вес:
1 кг
Тип шоколада:
Белый
Страна производителя:
Украина
Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 0,5 кг

Код товара: 71540

Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 0,5 кг
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

442 грн (1 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

100г 102 грн 1 грн/кг
1 кг 840 грн 840 грн/кг
5 кг 3762 грн 752 грн/кг
10 кг 5852 грн 585 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 0,5 кг, 33,1% какао

Код товара: 340167

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 0,5 кг, 33,1% какао
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

598 грн (1 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

100 г 139 грн 1 грн/кг
1 кг 1117 грн 1117 грн/кг
10 кг 8878 грн 888 грн/кг
Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 1 кг

Код товара: 23158

Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 1 кг
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

1116 грн (1116 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0.1 кг 133 грн 1330 грн/кг
0.5 кг 603 грн 1206 грн/кг
5 кг 4830 грн 966 грн/кг
12 кг 9360 грн 780 грн/кг
Белый колотый шоколад  27% Украина, 5 кг

Код товара: 18082003

Белый колотый шоколад 27% Украина, 5 кг
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

2461 грн (492 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0,5 кг 320 грн 640 грн/кг
1 кг 539 грн 539 грн/кг
Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 100 г

Код товара: 23161

Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 100 г
В наличии на складе
Нет в наличии в магазине

133 грн (1330 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

0.5 кг 603 грн 1206 грн/кг
1 кг 1116 грн 1116 грн/кг
5 кг 4830 грн 966 грн/кг
12 кг 9360 грн 780 грн/кг
Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 1 кг

Код товара: 71518

Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 1 кг
Заканчивается на складе
Заканчивается в магазине

1068 грн (1068 грн/кг грн/кг)

- +

Другой вес

100 г 123 грн 1 грн/кг
0.5 кг 567 грн 1134 грн/кг
5 кг 4771 грн 954 грн/кг
10 кг 7254 грн 725 грн/кг

Если вы любите открывать для себя новые рецепты, попробуйте купить белый шоколад оптом и в розницу в интернет –магазине «Kondishop». С ним вы сможете создавать по-настоящему оригинальные десерты, которые надолго запомнятся всем. Белый шоколад обладает невероятно нежным, изысканным сливочно-карамельным вкусом. Он прекрасно подходит для выпечки, изготовления кремов и муссов, домашних конфет и батончиков.

Белый шоколад для кондитеров не содержит в составе какао-порошка, он изготавливается на основе какао-масла. Именно от его процентного содержания будет зависеть степень текучести продукта при нагревании. Такой показатель обозначается в каплях. Чем их больше, тем выше текучесть и тем дольше не застывает шоколад.

Ассортимент белого шоколада в интернет магазине “Kondishop”

В нашем каталоге вы найдете белый кондитерский шоколад для выпечки и других десертов по хорошей цене. В ассортименте есть продукция известных марок Мир, Callebaut, Cargill, Master Martini, Veliche, представленная:

Есть и специализированные виды продукции: премиум – класса, для создания шоколадных фонтанов, кувертюр, паст, а также шоколад без добавления сахара. Прежде чем сделать свой выбор, определитесь с предназначением продукта и оттенками его вкуса. Если выбрать пока сложно, вы можете остановиться на классическом бельгийском шоколаде со стандартной текучестью 3 капли и средней вязкостью или обратиться за помощью к нашему менеджеру. Он поможет подобрать подходящие по стоимости и характеристикам продукты, оформить и оплатить заказ.

Почему покупку стоит сделать у нас в магазине

В интернет-магазине «Kondishop» привлекательна не только цена на белый шоколад. Также наши клиенты ценят нас за следующие преимущества:

Сделать у нас заказ очень просто: выбирайте товары, заходите в корзину и платите за покупку любым удобным способом. Вам больше не понадобиться ездить по городу или посещать десятки интернет-магазинов, ведь у нас есть все, что вам нужно!

Киев, Львов, Днепр, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье, Житомир, Луцк, Кропивницкий, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Черновцы, Чернигов, Черкассы, Херсон, Харьков, Тернополь, Сумы, Мукачево, Ковель, Ужгород, Хмельницкий и другие города Украины

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшать сайт для вас. Подробнее