Белый шоколад для кондитеров (страница 4)

Бельгийский Белый шоколад с карамелью, "Callebaut Gold", 100г

Код товара: 26762

Бельгийский Белый шоколад с карамелью, "Callebaut Gold", 100г
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

279 грн (2790 грн/кг грн/кг)

Другой вес

1 кг 2324 грн 2324 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut CW2 100 г 25,9% какао

Код товара: 814566

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut CW2 100 г 25,9% какао
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

66 грн (660 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,5 кг 282 грн 564 грн/кг
1 кг 531 грн 531 грн/кг
10 кг 4220 грн 422 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2, 10 кг 28% какао

Код товара: 330167

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut W2, 10 кг 28% какао
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

8064 грн (806 грн/кг грн/кг)

Другой вес

100 г 120 грн 1 грн/кг
500 г 539 грн 1 грн/кг
1 кг 1014 грн 1014 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut CW2 0,5 кг 25,9% какао

Код товара: 814565

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut CW2 0,5 кг 25,9% какао
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

282 грн (564 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 66 грн 660 грн/кг
1 кг 531 грн 531 грн/кг
10 кг 4220 грн 422 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut CW2 1 кг 25,9% какао

Код товара: 814564

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut CW2 1 кг 25,9% какао
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

531 грн (531 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 66 грн 660 грн/кг
0,5 кг 282 грн 564 грн/кг
10 кг 4220 грн 422 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 2,5 кг 32% какао

Код товара: 814563

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut Velvet 2,5 кг 32% какао
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

1612 грн

Характеристики

Вес:
2,5 кг
Тип шоколада:
Белый
Страна происхождения:
Бельгия
Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 10 кг

Код товара: 71542

Шоколад бельгийский Белый Cargill White 29% 10 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

5852 грн (585 грн/кг грн/кг)

Другой вес

100г 102 грн 1 грн/кг
500 г 442 грн 1 грн/кг
1 кг 840 грн 840 грн/кг
5 кг 3762 грн 752 грн/кг
Белый шоколад White  W825 31% Delice D`OR, 100г

Код товара: 23747466

Белый шоколад White W825 31% Delice D`OR, 100г
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

78 грн

Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 10 кг

Код товара: 71521

Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 10 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

7254 грн (725 грн/кг грн/кг)

Другой вес

100 г 123 грн 1 грн/кг
0.5 кг 567 грн 1134 грн/кг
1 кг 1068 грн 1068 грн/кг
5 кг 4771 грн 954 грн/кг
Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 0,5 кг Термостабильные

Код товара: 54873

Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 0,5 кг Термостабильные
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

513 грн (1026 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0.1 кг 113 грн 1130 грн/кг
1 кг 949 грн 949 грн/кг
5 кг 4361 грн 872 грн/кг
10 кг 6630 грн 663 грн/кг
Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 1 кг Термостабильные

Код товара: 54871

Бельгийский шоколад в дропсах Veliche Gourmet Белый 25% 1 кг Термостабильные
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

949 грн (949 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0.1 кг 113 грн 1130 грн/кг
0.5 кг 513 грн 1026 грн/кг
5 кг 4361 грн 872 грн/кг
10 кг 6630 грн 663 грн/кг
Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 5 кг

Код товара: 18082005

Бельгийский шоколад Veliche Gourmet Белый White Obsession 30% 5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

4771 грн (954 грн/кг грн/кг)

Другой вес

100 г 123 грн 1 грн/кг
0.5 кг 567 грн 1134 грн/кг
1 кг 1068 грн 1068 грн/кг
10 кг 7254 грн 725 грн/кг
Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 12 кг

Код товара: 23160

Шоколад белый Trinidad White 28% Zeelandia 12 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

9360 грн (780 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0.1 кг 133 грн 1330 грн/кг
0.5 кг 603 грн 1206 грн/кг
1 кг 1116 грн 1116 грн/кг
5 кг 4830 грн 966 грн/кг
Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut CW2 10 кг 25,9% какао

Код товара: 814567

Бельгийский Белый шоколад Barry Callebaut CW2 10 кг 25,9% какао
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

4220 грн (422 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 66 грн 660 грн/кг
0,5 кг 282 грн 564 грн/кг
1 кг 531 грн 531 грн/кг
Бельгийский шоколад белый с карамелью Zephyr 35%, Barry Callebaut, 0,5 кг

Код товара: 26283

Бельгийский шоколад белый с карамелью Zephyr 35%, Barry Callebaut, 0,5 кг
Нет в наличии на складе
Нет в наличии в магазине

634 грн (1268 грн/кг грн/кг)

Другой вес

0,1 кг 160 грн 1600 грн/кг
1 кг 1226 грн 1226 грн/кг

Киев, Львов, Днепр, Винница, Ивано-Франковск, Запорожье, Житомир, Луцк, Кропивницкий, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Черновцы, Чернигов, Черкассы, Херсон, Харьков, Тернополь, Сумы, Мукачево, Ковель, Ужгород, Хмельницкий и другие города Украины

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшать сайт для вас. Подробнее